Шаблоны для фотошопа, костюмы

Ответить
_SLADKIY_PAREN_Cкopпиoн 

Шаблоны для фотошопа, костюмы

Сообщение _SLADKIY_PAREN_Cкopпиoн  » Чт май 18, 2017 9:42 am

Рассмотрим как применять шаблоны для фотошопа, костюмы. Моя жена не любит фотографироваться, комплексует по поводу своей полноты, говорит сфотографируюсь, только отредактируй так чтоб я не была полной. Вот я и стал использовать шаблоны для фотошопа, в частности костюмы женские. Шаблоны для фотошопа костюмы выполнены из нескольких слоев и сохранены в формате PSD, слои сохраняются раздельно что позволяет с легкостью их использовать.
Открываем костюм, шаблон, открываем фотографию с которой возьмем лицо человека которого хотим одеть в какой-нибудь костюм и с помощью лассо выделяю контуры головы, пусть немного захватывается лишнее, лишнее потом легко убрать ластиком и копирую выделенную область на новый слой, затем инструментом для перемещения перетаскиваю этот слой на шаблон. Используя свободное трансформирование Ctrl+T удерживая нажатой клавишу Shift подгоняю голову в соотношение к шаблону, костюму чтобы пропорции тела и головы соответствовали. Следующее что необходимо сделать это подогнать все детали и цвет лица к открытым участкам кожи. Корректировку цвета можно сделать несколькими способами, открываем в главном меню изображение\коррекция, здесь можно использовать: кривые, цветовой баланс, или цветовой тон, насыщенность. Для точной подгонки особенно близко лежащих участков используем инструмент штамп. Так же в фотошопе есть инструмент осветлить или затемнить, которым можно подогнать направление освещенности затемняя или осветляя участки лица.

Ответить