Магия денег.

Ответить
_SaMiRa_Cлaвный_мaльчиK 

Магия денег.

Сообщение _SaMiRa_Cлaвный_мaльчиK  » Пн авг 22, 2016 3:27 pm

Знаете, я вообще не являюсь сторонником магии, ни белой, ни черной. Поэтому эту статью пишу без энтузиазма. Я не верю во все это, мне кажется, что это шарлатанство, но с другой стороны с Вас за это ведь никто и ничего не просит. Вы сами выбираете свой путь.
Я, конечно же, верующий человек, но верю в Бога, в себя, в своих родителей, но не в магию. На мой взгляд, магия – это иллюзия, как у Дэвида Коперфильда.
Но все-таки я приведу несколько способов магического привлечения денег.
Итак, первый способ – Вы должны хранить все наличные средства в восточном, или же в юго-восточном секторе дома и завести для них либо красный мешочек, либо красный конвертик. Так как красный цвет притягивает к себе, он манит и зазывает.
Второй способ – каждое новолуние проводить несложный ритуал, то есть собрать все свои деньги и положить под подушку, а утром от 3 до 7 раз пересчитать их, не вставая с кровати.
Способ третий – приобрести денежное дерево и вырастить его, в горшочек необходимо положить 8 монет, лучше всего одинакового достоинства, гербом вверх, начитывая на них денежный наговор, который приходит в голову.
Вот теперь выбор за Вами, колдовать ли Вам и наговаривать на деньги, или же нацелить себя на большие деньги и добиться их, чтобы они влюбились в Вас по уши.

Ответить